Menü
Porsche Zentrum Böblingen
Hahn Sportwagen Böblingen GmbH
Konrad-Zuse-Str. 2
71034 Böblingen

Telefon: +49 7031 45911-0
Fax: +49 7031 45911-99
E-Mail: info@porsche-boeblingen.de
Language flag DELanguage flag EN
Kontakt
Allgemeine Informationen
Öffnungszeiten
Montag - Freitag:
07.30–18.30 Uhr
Samstag:
09.00–13.00 Uhr
Neu- & Gebrauchtwagen
Öffnungszeiten
Montag - Freitag:
08.00–18.30 Uhr
Samstag:
09.00–13.00 Uhr
Service
Öffnungszeiten
Montag - Freitag:
07.30–18.30 Uhr
Samstag:
09.00–13.00 Uhr
Teiledienst
Öffnungszeiten
Montag - Freitag:
08.00–18.30 Uhr
Samstag:
09.00–13.00 Uhr

Kundenempfang

Unser kompetentes Team steht Ihnen während unserer Öffnungszeiten gerne mit Rat und Tat zur Seite. Schauen Sie einfach mal bei uns vorbei oder rufen Sie uns an.

Eftichia Amanatidis

Kundenempfang

Eftichia Amanatidis

Email: eftichia.amanatidis@porsche-boeblingen.de

Bianka Bachl

Assistentin Service

Bianka Bachl

Email: bianka.bachl@porsche-boeblingen.de

Kerstin Reichle

Assistentin Service

Kerstin Reichle

Email: kerstin.reichle@porsche-boeblingen.de

Sarah-Nicole Schmid

Assistentin Service

Sarah-Nicole Schmid

Email: sarah-nicole.schmid@porsche-boeblingen.de

Seda Solak

Auszubildende Automobilkauffrau

Seda Solak

Email: seda.solak@porsche-boeblingen.de

Josefine Teufel

Assistentin Service

Derzeit in Mutterschutz

Josefine Teufel

Email: josefine.teufel@porsche-boeblingen.de