Menü
Porsche Zentrum Böblingen
Hahn Sportwagen Böblingen GmbH
Konrad-Zuse-Str. 2
71034 Böblingen

Telefon: +49 7031 45911-0
Fax: +49 7031 45911-99
E-Mail: info@porsche-boeblingen.de
Language flag DELanguage flag EN
Kontakt
Allgemeine Informationen
Öffnungszeiten
Montag - Freitag:
07.30–17.30 Uhr
Samstag:
Derzeit geschlossen
Neu- & Gebrauchtwagen
Öffnungszeiten
Montag - Freitag:
Derzeit geschlossen
Samstag:
Derzeit geschlossen

Während unserer regulären Öffnungszeiten steht Ihnen unser Verkaufsteam weiterhin telefonisch und online für die Beratung und den Verkauf zur Verfügung.

Service
Öffnungszeiten
Montag - Freitag:
07.30–17.30 Uhr
Samstag:
Derzeit geschlossen
Teiledienst
Öffnungszeiten
Montag - Freitag:
07.30–17.30 Uhr
Samstag:
Derzeit geschlossen

Verkauf

Unser kompetentes Team steht Ihnen während unserer Öffnungszeiten gerne mit Rat und Tat zur Seite. Schauen Sie einfach mal bei uns vorbei oder rufen Sie uns an.

Verkauf

Stefan Koch

Leiter Verkauf

Stefan Koch

Email: stefan.koch@porsche-boeblingen.de

Kathrin Winter

Verkaufsberaterin Neu- und Gebrauchtwagen

Kathrin Winter

Email: kathrin.winter@porsche-boeblingen.de

Alexander Strohkörndl

Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen

Alexander Strohkörndl

Rüdiger Herrmann

Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen

Rüdiger Herrmann

Email: ruediger.herrmann@porsche-boeblingen.de

Fabian Gaukler

Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen

Fabian Gaukler

Email: fabian.gaukler@porsche-boeblingen.de

Uwe Zimmermann Verkauf

Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen

Uwe Zimmermann

Email: uwe.zimmermann@porsche-boeblingen.de

Christopher Meinhold

Junior Verkaufsberater

Christopher Meinhold

Email: christopher.meinhold@porsche-boeblingen.de

Slavica Friedemann

Assistentin Verkauf

Slavica Friedemann

Email: slavica.friedemann@porsche-boeblingen.de

Tanja Lietz

Disponentin

Tanja Lietz

Email: tanja.lietz@porsche-boeblingen.de